• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как Леонид Черновецкий спас киевскую "Анну Каранену"
    Опубликовано: 2006-04-19 09:56:00

    Вчера, 18 апреля, была госпитализирована женщина с травмами средней степени тяжести после попытки покончить жизнь самоубийством на станции метро "Святошин" на Святошинско-Броварской линии в Киеве, сообщают «Українські новини».  

    Согласно сообщению, 30-летняя женщина прыгнула под прибывающий поезд в 18:00, но машинист, заметив человека на рельсах, затормозил. В результате женщина была зажата между выступом первого вагона и путями.  

    Аварийная бригада киевского метрополитена, отделение Государственной пожарной охраны Главного управления МинЧС в Киеве и бригада спасателей городской Государственной администрации освободили женщину из-под поезда и отправили в городскую больницу №17.

    На время проведения спасательных работ станция "Святошин" была закрыта.

    Движение поездов от станции "Нивки" до станции "Житомирская" осуществлялось по объездной линии в объезд станции "Святошин", а в обратном направлении в обычном режиме, но без остановки на станции "Святошин".  

     В 19:05 станция была открыта, движение осуществляется в обычном режиме. 

    В свою очередь, это происшествие решил прокомментировать сам киевский мэр.

    «Сегодня одна женщина пыталась покончить жизнь самоубийством в Святошинском районе и бросилась под электропоезд. И самое интересное, что один из начальников спрашивал меня, что делать. Это же проблема, в том числе и для городского главы. Поскольку ее немножко придавило поездом, то он у меня спросил, ехать дальше или вытягивать ее, целиком серьезно. Конечно ж, не ехать, конечно ж, мы ее спасли. Хотя я не уверен, как бы это было без меня. Но, наверное, я преувеличиваю что-то...», - сказал Л.Черновецкий.

    ELCOMART Полиический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.