• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самому молодому сельскому голове на Украине ... 20 лет
    Опубликовано: 2006-04-19 10:23:00

    Село Павловку Тисменицкого района Ивано-Франковской области возглавил самый молодой сельский голова. 20-летний студент четвертого курса неожиданно для своих оппонентов, друзей и однокурсников, победил на выборах. „Теперь, - говорят его избиратели, - жизнь станет лучше, ведь власть в руки взяла молодежь”. 

    Самый молодой сельский голова Иван Вацеба учится в Прикарпатском национальном университете, он – студент 4 курса Института истории и политологии. 

    В университете рады, что Иван стал главой сельсовета, а не депутатом. Так хотя бы будет видно его личную работу. 

    Поверить в то, что двадцатилетний мальчик сможет возглавить общину села, крестьянам было тяжело. Даже родители сомневались. Правда, не отговаривали, не протестовали.

    Своего ближайшего соперника Иван Вацеба опередил на 147 голосов. Сегодня у новоизбранного головы второй рабочий день. К выполнению своих обязанностей относится очень ответственно. Говорит, уже накопилось много дел. Прежде всего - благоустройство. Убежден, что сможет сделать из Павловки красивое село.

    Людмила Ювченко,

    ELCOMART Политический процесс

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.