• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновицкий поменял личный состав охраны в Киевгорадминистрации
    Опубликовано: 2006-04-19 11:28:00

    Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве сменило личный состав охраны Киевской городской государственной администрации.

    Как информируют «Українські Новини», Охрану Киевгорадминистрации из Государственной службы охраны при Главном управлении МВД в Киеве сменили другими сотрудниками, в том числе из спецподразделения "Титан".

    30 марта депутат Верховной Рады, на тот момент кандидат в мэры Киева Леонид Черновецкий, обратился к начальнику управления Виталию Яреме с просьбой сменить охрану для прекращения вывоза служебных документов из Киевгорадминистрации. После получения полномочий мэра столицы, Черновецкий повторно обратился к Яреме с той же просьбой.

    Ход событий: В 21:00 16 апреля в Киевгорадминистрацию приехала группа депутатов (до 12 человек) во главе с исполняющим обязанности заместителя председателя Киевгорадминистрации Владимиром Головачем. Депутаты объяснили, что намерены подготовить служебные помещения для нового мэра. Они также сменили замки входных дверей приемной служебного кабинета, который занимал экс-мэр Киева Александр Омельченко и других кабинетов.

    В это время охрана Киевгорадминистрации обеспечивала исключительно пропускной режим на территорию Киевгорадминистрации и в действия депутатов не вмешивались.

    Следует отметить, что нарушения общественного порядка в здании Киевгорадминистрации в ночь с 16 на 17 апреля не зафиксированы.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.