• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Парад взяток от МВД
    Опубликовано: 2006-04-19 12:49:00

    В городе Мариуполе Донецкой области в результате проведения специальной операции задержаны во время получения взятки два чиновника одного из районных подразделений Государственной налоговой инспекции. Они требовали и получили 1,7 тыс. грн взятки от частного предпринимателя за прекращение создания препятствий последнему в занятии игорным бизнесом.

    На Луганщине разоблачен директор шахтостроительного предприятия, который требовал и получил 36 тыс. грн взятки от частного предпринимателя за предоставление последнему в аренду помещения упомянутого предприятия. Прокуратурой области возбуждено уголовное дело.

    В городе Евпатории разоблачен начальник государственного предприятия, который получил 400 долларов США взятки от местного жителя за предоставление ему подделанной справки о заработной плате для получения кредита. Задокументировано 8 фактов получения правонарушителем взяток на общую сумму свыше 2,4 тыс. долларов США.

    В городе Запорожье разоблачена госслужащая Запорожского управления земельных ресурсов, которая требовала и получила 500 грн взятки от местного жителя за выдачу справки о нормативной денежной оценке двух земельных участков.

    В Хмельницкой области на автодороге близ села Ружичанки Хмельницкого района задержана группа нелегальных мигрантов в составе пяти граждан Исламской Республики Пакистан, которых на собственной автомашине перевозил 27-летний житель Киевской области, частный предприниматель.

    Пресс-служба МВД 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.