• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Губернатор Москаль: «31% населения области, не голосовавший за Партию регионов, что, должен собирать чемоданы?»
    Опубликовано: 2006-04-19 14:20:00

    Губернатор Луганской области Геннадий Москаль в интервью газете «XXI век» заявил, что противостояние на Луганщине искусственно создают два человека, мечтающих о создании своей мафии.

    «Я когда работал главой госадминистрации в Закарпатье, каждый раз областной совет 5-6 решений, которые я предлагал, не принимал. И это нормально. Иначе что это за депутаты, если все не просто «за», а двумя руками «за». Это Луганский областной совет брежневского покроя… Почему все считают, что областной совет должен объединится с областной государственной администрацией? Давайте к ним присоединим еще и прессу, общественные организации и все партии и создадим мафию, и тогда больше ничего не надо будет. Объективно проблемы противостояния нет. Ее создают два человека. Я что похож на агрессора? 69% проголосовавших отдали свои голоса за Партию Регионов в областной совет. По этой теории, что 31% населения вместе со мною должны собрать чемоданы и уехать из области, потому что не голосовали за эту партию? Это же пещерный уровень политики», - рассказал губернатор.

    Параллель-медиа



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.