• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Алексей Радзиевский: "Львовские регионалы готовы сотрудничать с местной властью"
    Опубликовано: 2006-05-10 14:22:00

    "Партия регионов готова забыть то, что власть не пустила нас в областной и городской советы Львова, и отказаться от политических амбиций с единственной целью: обеспечить динамическое и поступательное развитие Львовской области", - заявил руководитель Львовского областного отделения Партии регионов Алексей Радзиевский. "Полнота власти "Нашей Украины" в Львовской области и в городе Львове - это фактор, который негативно будет влиять на развитие демократических отношений на Львовщине. Нельзя идти путем монополизации власти в одних руках. Тем более, что это произошло благодаря циничному применению админресурса со стороны властных структур. Власть пошла на откровенные нарушения норм этики, морали и действующего законодательства. Партия регионов уверенно бы прошла в областной и городской советы. Мы знаем авторов этих технологий. Ответственность обязательно наступит.

    Однако мы смотрим на все с прагматической точки зрения, подходим ко всему с позиции решения проблем жителей региона. Поэтому мы готовы идти на умные компромиссы, отказаться от отдельных политических амбиций с единственной целью: обеспечить динамическое и поступательное развитие нашего края. Но в настоящее время властная верхушка области делала невозможным такой подход. Они не захотели, чтобы в органах местной власти была представлена партия, которая уверенно победила на парламентских выборах в Украине и имеет наибольшую фракцию в Верховной Раде", - отметил Алексей Радзиевский.

    Пресс-служба Партии регионов



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.