• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Свадебная» контрабанда для русских невест не прошла украинскую границу
    Опубликовано: 2006-06-15 17:58:00

    В поезде « Черновцы-Москва» обнаружили 300 свадебных платьев, которые пытались контрабандным путем вывезти в Россию, сообщает ЗИК.

    Свадебные платья были запрятаны в пустотах между потолком и крышей двух вагонов. Их стоимость - 90 тысяч гривен. Вывезти контрабандным путем свадебную одежду в Россию пытались двое граждан Украины.

    «Контрабандные» свадебные платья в поезде «Черновцы - Москва» обнаруживают уже не впервые. Везут их из Буковины, где свадебная одежда продается не только на известном Калиновском рынке, а есть даже села, которые полностью живут от налаженного производства свадебной одежды. В частности, в пригородном селе Волока работают настоящие цеха по пошиву свадебных платьев, где в каждом занято 30-40 работников. Свадебную одежду на Буковине заказывают невесты из всех стран постсоветского пространства, а также Европы. Буковинцы уже открыли десятки свадебных салонов в европейских городах, куда продукцию поставляют из Черновцов.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.