• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мороз - предатель
    Опубликовано: 2006-07-07 11:13:00

    Сегодня Александр Мороз и большинство фракции социалистов показали, что их председатель не мыслит себя без власти и готов ради нее на все. Об этом заявил Павел Жебривский, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    По словам члена НСНУ, Мороз был при власти во времена президентства Кучмы, при «помаранчевых» и теперь хочет быть при власти «голубых».

    Комментируя общее голосование фракции регионов, коммунистов и социалистов за кандидатуру Александра Мороза на пост спикера, Павел Жебривский сказал, что данным поступком Александр Мороз поставил точку на политической карьере Социалистической партии, а партия регионов при этом ничего доброго не получила, потому что это несчастье, с которым должна была носиться «Наша Украина», теперь с ним будет носиться партия регионов.

    Комментируя тот факт, что Мороз до сих пор не отозвал подписей от коалиционного соглашения, Павел Жебривский допустил, что возможно он это сделает сегодня, а потом будет 2 недели на смену договора, после чего социалисты с «регионалами» сляпают какую то коалицию. Избрание Мороза спикером находится вне Коалиции демократических сил, отметив, что предатель он и в Африке предатель.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.