• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • Промновости
  • Товарная биржа
  • Цены
  • Выставки
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 25 июня 2004 года
  • Двое харьковчан осуждены на 10 лет лишения свободы за торговлю людьми
    Опубликовано: 2006-09-14 15:58:00

    Двое жителей Харьковской области осуждены на 10 лет лишения свободы каждый, за организацию торговлей людьми. Об этом сообщил гособвинитель, старший прокурор отдела надзора за исполнением законов спецподразделениями и другими учреждениями, которые ведут борьбу с организованной преступностью Сергей Рождественский, передает МедиаПорт

    По словам Сергея Рождественского, 38-летний житель Люботина вместе с двумя харьковчанами организовал торговлю молодыми девушками, которых потом использовали в порнобизнесе. С апреля 2002 года по июль 2003-го трое мужчин втягивали девушек в долги, а потом продавали за границу под видом работы в модельном бизнесе. Злоумышленники стали участниками 37-ми фактов продажи людей.

    Сейчас двое из троих торговцев людьми были задержаны, и получили наказание, а третий соучастник все еще находит в розыске. Вина подсудимых полностью доказана, но решение суда еще не вступило в силу.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    Электронная почта проекта: info@elcomart.com
    Тел.: +380-50-070-2126
    bigmir)net TOP 100
    Яндекс цитирования
    © ООО "Мегапрайм груп". Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию, представленную на elcomart.com, принадлежат ООО "Мегапрайм груп".