• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • Промновости
  • Товарная биржа
  • Цены
  • Выставки
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 25 июня 2004 года
  • Диких животных Украины защитит суд
    Опубликовано: 2006-09-18 09:40:00

    Впервые в истории Украины дикие животные будут защищены в судебном порядке. Сегодня, 18 сентября, Хозяйственный суд Киева начнет уникальное заседание в защиту кабанов, лосей, уток и других диких животных, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

    Защитить безправную украинскую фауну решили общественные природоохранные организации "Экоправо-Киев" и Киевский эколого-культурный центр. Она подали иск против Государственного комитета лесного хозяйства Украины и Министерства охраны окружающей природной среды.

    Государственные органы обвиняются в небрежном отношении к своим служебным обязанностям по охране диких животных Украины. По мнению истцов, бездеятельность чиновников привела к сокращению численности лосей, оленей, кабанов, косуль, диких уток и гусей в Украине за последние 15 лет снизилась на 70-30%.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    Электронная почта проекта: info@elcomart.com
    Тел.: +380-50-070-2126
    bigmir)net TOP 100
    Яндекс цитирования
    © ООО "Мегапрайм груп". Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна. Мнения авторов могут не совпадать с позицией редакции. За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. Права на информацию, представленную на elcomart.com, принадлежат ООО "Мегапрайм груп".