• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Юрий Диденко: «Заявления Виктора Януковича дискредитируют Украину»
    Опубликовано: 2006-09-19 18:04:00

    Глава Николаевской краевой организации Народного Руха Украины Юрий Диденко назвал «вредными» заявления главы украинского правительства относительно перспектив Украины на вступление в НАТО.

    «Заявления эти являются вредными прежде всего так как дискредитируют Украину в глазах европейского сообщества. У многих возникает сомнение и логичный вопрос - есть ли смысл иметь дело с украинскими политиками и с Украиной в частности? Виктор Янукович мог бы учесть, что такие его неосторожные высказывания могут посеять еще большее недоверие к украинским ориентирам».

    Юрий Диденко считает, что заявления сделанные Виктором Януковичем в Брюсселе  способны затормозить реализацию стратегического евроатлантического курса страны.

    «Сегодня Янукович стремится заслужить любовь и доверие у Москвы и ведет подобную непоследовательную политику относительно стран Европы. При этих условиях необходима решительная реакция со стороны Президента. Надо показать целому миру, что наш стратегический курс есть и дальше неизменным».

    Игорь Столяров (Одесса)

    для ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.