• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович не расстроен неявкой Ющенко на первое заседание
    Опубликовано: 2006-09-29 10:24:00

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович «не делает никакой трагедии» с того, что Президент Украины Виктор Ющенко не прибыл на вчерашнее широкое заседание Кабинета Министров, передает радио Эра

    Неявку Президента премьер-министр прокомментировал так: «Я с этого не делаю никакой трагедии». При этом Янукович особенно подчеркнул, что не желает, «чтобы в этом плане были интриги».

    По словам Януковича, между ним и Президентом была предварительная договоренность о том, что глава государства посетит данное заседание, которое на таком уровне для нового правительства проходило практически впервые. Однако премьер акцентировал внимание на том, что Президент сам планирует себе рабочий график и это личное дело его аппарата.

    Напомним, вчера Президент не прибыл на широкое заседание Кабмина, главу государства на этом мероприятии представлял первый заместитель главы Секретариата Президента Арсений Яценюк.

    ELCOMART Политический процесс



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.