• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Из бывших военных сделают маркетологов будущего
    Опубликовано: 2006-10-02 17:31:17

    На западной Украине создан центр по переподготовке и социальной адаптации военнослужащих, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

     

    По словам руководителя Западного регионального центра по переподготовке и социальной адаптации военнослужащих, уволенных в запас или отставку, Андрея Роя, семьдесят офицеров из разных силовых структур начали овладевать мирными специальностями по нескольким направлениям. Центр создан при содействие представителей ОБСЕ в Украине. Учитывая спрос на рынке работ и квалификацию выпускников курсовой программы, на конкурсной основе создано несколько учебных групп, где слушатели будут приобретать принципиально новые знания.

     

    Так, на курсе «Основы работы на финансовых рынках» будет изучаться трейдинг, персональный компьютер, банковское дело. Срок обучения здесь - 500 часов. Ориентирована программа на старших офицеров.

     

    Обучение по программе «Менеджмент гостиничного и туристического бизнеса» рассчитан на 380 часов. Курс читают опытные преподаватели из Межрегиональной академии управления персоналом  Львовского Национального университета имени И.Франко.

     

    География и туризм, краеведение, маркетинг, сертификация услуг гостиничного бизнеса – вот неполный перечень знаний, которыми в ближайшее время овладеют военные. В планах стажировки слушателей на туристическом комплексе «Буковель», в отелях и экскурсионных фирмах Львова и других.

     

    Следует отметить, что обучение по всем специальностям бесплатное.

     

    Всего в Западном региональном центре подготовлено свыше 1700 военнослужащих, 720 из которых уже официально трудоустроены.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.