• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович делит общество на своих и чужих - Юсов
    Опубликовано: 2006-10-02 17:14:00

    Премьер – министр Украины Виктор Янукович узурпирует власть. Об этом заявил член политсовета гражданской партии «Пора» Андрей Юсов, сообщает пресс-служба ПОРЫ.

     

    По словам Юсова, в сегодняшнем правительстве «донецкие» доминируют.

     

    «Создается впечатление, что в других регионах просто нет профессиональных менеджеров и эффективных управленцев. Это далеко не так. Талантливые люди встречаются не только на фоне терриконов, в рядах Партии Регионов и «СКМ», - заявил он.

     

    Юсов отметил, что единственным выходом из подобной ситуации может стать внесение в проект закона  «О Кабинете Министров» относительно введения квоты на представительство в правительстве для определенных регионов.

     

    «Очевидно, что Премьер-министр постепенно узурпирует власть, проводя чистку среди «не-донецких» и ставя на их места «своих». Поэтому сегодня единственным выходом из этой ситуации является введение такого механизма, когда симпатии главы правительства к определенному региону ограничивались бы Законом. Это станет реальным шагом к объединению страны, а не деления общества на «своих» и «чужих» - считает Юсов.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.