• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Блок Витренко обвинили в узурпации власти
    Опубликовано: 2006-10-02 13:08:01

    Группа депутатов Николаевского городского совета выступила с заявлением, в котором обвинила руководство фракции Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» в деструктивной и антидемократической позиции.

     

    «Руководство фракции «Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция», заняв деструктивную, антидемократическую позицию в Николаевском городском совете, узурпировав власть внутри фракции, создало невыносимые условия для нормальной и плодотворной работы депутатов фракции. Различными инсинуациями, запугиванием и шантажом происходило стравливание депутатов внутри фракции, возникла нездоровая атмосфера подозрительности и взаимного недоверия. Это позволило развиться у руководящего состава фракции комплексу бонапартизма, волюнтаризма и вседозволенности. Все чаще руководством фракции стали делаться сомнительного свойства заявления от имени всех депутатов фракции в горсовете и в СМИ, хотя с содержанием таких заявлений рядовых членов фракции предварительно даже не знакомили, пренебрегая их мнением.

     

    Высокомерная позиция, занятая руководством фракции по отношению к рядовым ее членам, стала благодатной почвой для процветания внутрифракционного политического бескультурья и хамства. Отмежевываясь от действий руководства фракции «Блок Наталии Витренко «Народная оппозиция», мы с уважением относимся к честным и порядочным депутатам -членам фракции, которые, оставаясь в ее рядах, могут в нашем лице найти понимание и всемерную поддержку; с ними мы готовы к дальнейшему сотрудничеству.

     

    Наша депутатская группа «Либерально-социалистическая Николаевщина», действуя на основе законодательных актов Украины, в своей дальнейшей работе в Николаевском городском совете также будет руководствоваться «Декларацией о намерениях и принципах», -  сказано в заявлении депутатова.

     

    Подписали это заявление депутаты Николаевского городского совета депутатской группы Либерально-социалистическая Николаевщина В.А. Аханчонок, Б.И. Долгошеев,  Н.И. Лях, С.П.Шубин.

     

    Депутатские фракции блока Наталии Витренко есть в областном, городских и районных советах Николаевской области. До сегодняшнего дня они были монолитны и сплоченны. Что будет дальше? Сказать трудно.

     

    Виталий Шляпников

    для Делового издания E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.