• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Yahoo и Intel представили онлайновый сервис Sports for TV
    Опубликовано: 2006-09-19 13:26:00

    Компания Yahoo и корпорация Intel объявили о запуске Yahoo! Sports for TV - нового сервиса, который в текущем футбольном сезоне позволит значительно расширить возможности просмотра футбольных игр с помощью телевизоров, подключенных к ПК на базе технологии Intel Viiv.

    Теперь владельцы развлекательных ПК с технологией Intel Viiv смогут в режиме реального времени, не отвлекаясь от прямых трансляций матчей, выводить на тот же ТВ-экран дополнительную информацию о своей любимой футбольной команде, создавать собственные виртуальные лиги и следить за обновлением данных.

    С помощью пульта дистанционного управления болельщики могут в режиме реального времени, не пропуская ни минуты прямой трансляции матча или его важнейших моментов, просматривать на телевизионном экране результаты игр своей любимой футбольной команды. Среди ключевых функций нового сервиса:

    League Scores (Результаты матчей лиги) – возможность быть в курсе последних событий на футбольных полях лиги, следить в режиме реального времени за результатами других матчей и статистической информацией о достижениях игроков.

    My Teams (Мои команды) – персональная настройка сервиса для получения более полной информации о любимых командах.

    Fantasy Football (Виртуальный футбол) – доступ в режиме реального времени к результатам матчей и обновление информации о турнирном положении команд виртуальной лиги.

    Scoreboard View (Просмотр турнирной таблицы) – возможность взглянуть «с высоты птичьего полета» на события, происходящие в лиге, и на результаты футбольных матчей.

    Сервис доступен любителям спорта после загрузки облегченного, простого в установке приложения для ПК с технологией Intel Viiv и работает только с пультами ДУ, совместимыми с Media Center Edition. Дополнительную информацию об этом сервисе можно найти на Web-сайте http://sports.yahoo.com/digitalhome.

    Инф. CyberSecurity

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.