• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Logitech Harmony 1000 – универсальный пульт ДУ для любой электроники
    Опубликовано: 2006-09-19 10:25:00

    Домашний кинотеатр, музыкальный центр, телевизор, игровые консоли, сплит-система… Все эти устройства, как правило, имеют свои собственные пульты дистанционного управления, и управляться со всеми ними одновременно не очень удобно. И в такой ситуации весьма оправданным кажется использование универсального пульта Logitech Harmony 1000 – «старшего брата» Harmony 785, о котором мы рассказывали совсем недавно.

    Новинка Harmony 1000 отличается удивительной «всеядностью» - ей под силам командовать не только вышеназванными устройствами, но и многими другими – от автоматизированных жалюзи на окнах до бытовой техники. Все это возможно благодаря поддержки так называемой технологии Z-Wave – стандарта, позволяющего автоматизировать дистанционное управление домашней электроникой (вплоть до стиральных машин и кофеварок), включая и регулировку яркости освещения, блокировку входных дверей и многое другое.

    Новый универсальный пульт компании Logitech поддерживает работу с более чем 150 тысячами различных устройств. Беспокоиться о том, что нужную кнопку будет сложно найти, тоже не стоит: Harmony 1000 оснащен 3,5-дюймовым сенсорным цветным экраном с удобной системой меню. Словом, новинка получилась интересной, правда, судя по всему, и стоить этот пульт будет немало.

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.