• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Vizo Paragon – удобный USB-кейс для жестких дисков
    Опубликовано: 2006-09-19 10:22:00

    Vizo Paragon – это новый удобный аксессуар с USB-интерфейсом (точнее, даже с поддержкой USB 2.0), который позволяет подключать к компьютеру винчестеры форм-фактора 2,5 дюйма. Как известно, ёмкость таких «малюток» в наши дни достигает 160 Гб, так что вы можете без проблем взять с собой в дорогу весьма компактное и весьма ёмкое хранилище для данных. Сам IDE-винчестер, разумеется, в комплект поставки Vizo Paragon не входит – его придется покупать отдельно или вставлять в этот USB-кейс уже имеющийся.

    Новинка, кстати, оснащена и парой LED-индикаторов, сигнализирующих о текущем статусе работы накопителя. Компания Vizo планирует выпускать две версии этой новинки: одна будет получать питание прямо от интерфейса USB, а вторая будет комплектоваться дополнительным адаптером питания переменного тока. Как уже говорилось выше, модель Paragon совместима с IDE-винчестерами, а если ваш жесткий диск оснащен интерфейсом SATA, то обратите внимание на схожую модель Saturno. Корпус Vizo Paragon изготавливается из алюминия, выпускаться новинка будет в двух цветовых решениях – белом и голубом. Стоимость этого USB-футляра пока не обнародовалась, но по некоторым предположениям она будет равна примерно 40 долларам.

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.