• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине появился новый дистрибьютор комплектующих
    Опубликовано: 2006-09-12 14:11:00

    «Nevada Украина», прямой партнер российской Nevada — дистрибьютора комплектующих, сетевого, монтажного оборудования и аксессуаров, объявила о начале своей работы в нашей стране, пишет журнал «Компьютерное обозрение».

    Сообщается, что в Украину уже поставляется продукция Zalman (системы охлажде­ния, блоки питания, компьютерные корпуса и наушники), GMC (компьютерные корпуса) и Krauler (мыши, стабилизаторы напряжения, ИБП). В будущем портфель продук­ции украинской компании будет расширяться.

    Директором «Nevada Украина» назначен Сергей Фролов, который также является главой киевского офиса Microlab. Комментируя стратегию работы нового дистрибью­тора, он подчеркнул, что «Nevada Украина» не будет заниматься поставками на локальный рынок продукции Microlab (российская Nevada является эксклюзивным дистрибьютором этой компа­нии). То же самое касается и устройств Chieftec.

    Для развития партнерской сети в нашей стране «Nevada Украина» планирует проведе­ние совместных маркетинго­вых акций, семинаров-тренингов, обеспечение POS-материалами и пр.

    Инф. proIT

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.