• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Logitech Harmony 785 – самый универсальный в мире пульт ДУ
    Опубликовано: 2006-09-12 12:16:00

    Верхняя часть этого изделия чем-то неуловимо напоминает прежние модели телефонов от Nokia, а в середине новинки находится контроллер D-Pad в стиле Samsung. Что же это – неужели какой-нибудь мобильный телефон-«переросток»? Отнюдь: на самом деле это универсальный (даже, скорее, самый универсальный) пульт дистанционного управления Logitech Harmony 785, с помощью которого можно управлять работой 150 тысяч различных устройств 4 тысяч разных производителей.

    При этом изделие не только позволяет «контролировать» домашний кинотеатр, телевизор, DVD-плеер, стереосистему и видеомагнитофон со сплит-системой, но и позволяет получать «легкий доступ к новостям, результатам спортивных состязаний и прогнозу погоды» - устройство оснащено цветным экраном и кнопками для работы с телетекстом.

    В общем, несмотря на спорный дизайн новинки, в богатой функциональности ей точно не откажешь. Стоимость пульта пока не разглашалась, но если судить по другим аналогичным изделиям Logitech, особенно низкой она точно не будет.  

    Петр Черкашин,   WEBPANEL

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.