• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Верблюжье молоко и мужское здоровье
    Опубликовано: 2006-08-30 09:54:00

    Цены на верблюжье молоко в индийской провинции Раджастхан взлетели вдвое в течение последних нескольких дней, а покупать его стали в несколько раз больше.

    Причиной столь странного экономического явления, стала статья в местной газете, посвященная 88-летнему фермеру Вирмараму Джату, который недавно в очередной раз стал отцом.

    Джат считает, что именно в верблюжьем молоке хранится секрет его сексуального мастерства и неувядающей потенции.

    Однако медики считают крайне маловероятным связь между сексуальным здоровьем и верблюжьим молоком, отметив, что свойствами афродизиака молоко не обладает

    Инф.  Medicus

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    15 апр, 18:15

    14 апр, 18:54

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.