• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • UMC переводит абонентов NMT-450 в GSM
    Опубликовано: 2006-08-18 16:06:00

    100% украинская "дочка" МТС - оператор UMC с 31 августа прекращает оказывать услуги в аналоговом стандарте NMT-450. Компания предлагает абонентам, пользующимся устаревшим стандартом, перейти на выгодных условиях в сеть GSM.

    UMC прекращает работу сети в стандарте NMT-450 в соответствии с решением Кабинета Министров, который своим постановлением ? 815 от 9 июня принял "План использования радиочастотного ресурса Украины". Согласно этому документу, использование стандарта NMT-450 прекращается по причине морального устаревания технологии.

    "Абоненты NMT-450 являются первыми абонентами компании. Мы очень ценим их лояльность и долгие отношения, которые нас связывают. На протяжении многих лет эти абоненты пользовались нашей связью по всей стране. И теперь мы предлагаем им воспользоваться всеми преимуществами нашей сети в стандарте GSM ? более широким покрытием, множеством дополнительных услуг и высочайшим качеством связи", ? отметила Елена Иконникова, и.о. директора по продажам и абонентскому обслуживанию UMC.

    Абоненты, которые перейдут на обслуживание в стандарте GSM, смогут сохранить свои номера телефонов и смогут воспользоваться специальными предложениями UMC. Для того, чтобы перейти из NMT-450 в GSM, абонент может обратиться в магазин UMC или, в случае, если абонент находится на корпоративном обслуживании, в отдел по работе с ключевыми абонентами компании.

    Инф.   СОТОВИК



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.