• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Uptown Clutch – универсальный iPod-совместимый кошелек
    Опубликовано: 2006-08-18 09:36:00

    Какие только аксессуары для плееров iPod не выпускают… На этот раз дело дошло и до iPod-совместимых кошельков: компания Pacific Design представила своё изделие под названи

    ем Uptown Clutch. Это универсальный кошелек, в котором есть место для «яблочного» плеера, а также для небольших наушников.

    Само собой, что Uptown Clutch отлично справляется и со своими основными обязанностями – в нем есть отделения для наличных денег, кредитных и всевозможных дисконтных карточек и даже для водительских прав или иного удостоверения личности. В закрытом состоянии этот аксессуар похож на вполне типичный и даже вполне симпатичный бумажник со шнурком для переноски. Выпускаться Uptown Clutch будет в трех цветах – голубом, розовом и красном. Подробнее об этом изделии компании Paific Design можно прочитать на веб сайте.  

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.