• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Плеер-бочонок с возможностью прослушивания кассет
    Опубликовано: 2006-08-18 09:27:00

    Забавный и необычный плеер, напоминающий по внешнему виду бочонок, появился в датском Интернет-магазине Gadgets.dk. Его вряд ли удобно носить в кармане или на шее, повесив на шнурке. Зато такое устройство будет весьма кстати на кухне или, например, на даче. Кроме проигрывания файлов в формате MP3 с болванок CDR и CDRW, плеер Naf Naf Hyp MP3 прекрасно справляется с аудиодисками, а также с воспроизведением с кассет, которые, как оказывается, еще не совсем исчезли из фонотек не только в нашей стране, но и в Дании.

    Кроме этого, настольный плеер оснащен радиоприемником, работающем в диапазонах AM и FM с памятью на 20 станций и цифровой подстройкой частоты. Для управления устройством можно использовать пульт дистанционного управления, который прилагается в комплекте. Стоит плеер 130 долл. По материалам www.gadgets.dk

    Инф. 3DNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.