• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кардридер и калькулятор подружились
    Опубликовано: 2006-08-18 09:25:00

    Очередное многофункциональное устройство появилось в продаже в Интернет-магазине Brando. На этот раз изобретательные азиаты придумали совместить считыватель карт флэш-памяти и калькулятор. Переключение между этими устройствами реализовано очень просто: положил на стол цифрами к верху – используй калькулятор, перевернул ее вверх ногами – вставляй карточки и следи за передачей данных, наблюдая за индикаторами.

    Необычное устройство можно использовать не только для чтения 23 форматов карт и выполнения расчетов. Оно также включает календарь в возможностью вывода на экран любого месяца во временном промежутке с 1900 до 2099 года, будильник с возможностью выбора одной из восьми мелодий для побудки, часы, показывающие время в 16 городах мира и таймер обратного времени. За все это разработчики назначили цену всего лишь в 17 долл. К компьютеру устройство подключается через USB. По материалам usb.brando.com.hk

    Инф. 3DNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.