• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Не родись красивой" - новинка от "АМЕДИА"
    Опубликовано: 2006-08-14 14:54:00

    Не прошло и месяца с показа последней серии «Не родись красивой», и компания «АМЕДИА» приготовила поклонникам сериала новый сюрприз: JAVA-игру «Не родись красивой».

    Эта игра создана для тех, кому так не хочется расставаться с любимыми героями и для тех, кто не смотрел сериал, но любит мобильные игры и новые развлечения. Одним словом, для поклонников и просто любопытных!

    Игра была разработана компаний, занимающихся производством игр и другого контента для мобильных телефонов, – MOBStudio, при дружеской поддержке компании «АМЕДИА».

    Мобильная игра «Не родись красивой» это возможность ощутить себя одним из главных героев сериала. Вы сможете сами «проиграть» знакомые ситуации, принять участие в основных событиях сериала, постараться решить те проблемы, с которыми пришлось столкнуться героям «Не родись красивой». Но, даже если вы не видели сериал, и понятия не имеете, о чем идет речь, эта игра станет забавным развлечением, к которому вы наверняка вернетесь еще раз.

    Яркая красочная графика, интересный сюжет, понятные любому игроку миссии, подробная помощь на русском языке – вот что такое мобильная игра «Не родись красивой».

    Игра поддерживается на всех самых популярных моделях мобильных телефонов.

    Жанр

    Боковая аркада с элементами головоломок и сюжетом по известному сериалу.

    Описание

    Это история о девушке Кате, работающей секретарем в компании ZIMALETTO. Хотя природа наделила ее острым умом, прекрасным характером и чистой душой, увы, до сих пор ни один мужчина не задержал на ней заинтересованного взгляда. Однако, неприметная внешность не мешает Кате мечтать о любви и счастье… Помоги Кате превратиться из гадкого утёнка в прекрасного лебедя!

    Особенности

    Сюжетная линия по сериалу «Не родись красивой»

    Возможность игры за Катю Пушкарёву, Жданова, Вику, Милко,

    Разнообразные игровые ситуации поднимут Вам настроение

    Интуитивно-понятное управление позволит сразу окунуться в игровой процесс

    Инф.  CForum.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.