• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Кременчуге возобновлено производство "ВАЗ-2107"
    Опубликовано: 2006-08-14 13:48:00

    ООО "Кременчугский автосборочный завод" ("КрАСЗ") возобновил сборку автомобилей "ВАЗ-2107". До конца этого месяца на предприятии планируется собрать 500-600 автомобилей этой марки.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе корпорации "АИС", первый автомобиль "ВАЗ-2107" с инжекторным двигателем, собранный в конце июля, уже прошел сертификационные испытания на соответствие международным экологическим нормам ("Евро-2").

    Напомним, "ВАЗ-2107" перестали собирать в Кременчуге в январе 2006 года. В 2005 году автомобиль был лидером продаж на торгово-сервисных предприятиях "АИС" по всей Украине. Также марка лидировала по сборке на производственных мощностях "КрАСЗ". Всего в прошлом году в Кременчуге было собрано 14 тыс. 992 автомобиля "ВАЗ-2107".

    ООО "Кременчугский автосборочный завод", входящий в состав корпорации "АИС", осуществляет крупноузловую сборку автомобилей российских марок. Производственные площади (26,0 га) и развитая инфраструктура позволяют собирать до 40 тыс. автомобилей в год.

    Корпорация "АИС" работает на автомобильном рынке Украины с 1992 года. Является эксклюзивным дистрибьютором по маркам: "ГАЗ", "ЗИЛ", "УАЗ", "ИЖ", "ПАЗ", "ЛиАЗ", "ГолАЗ", "КАВЗ"; а по маркам "ВАЗ" и "КАМАЗ" - официальным дилером.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.