• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Связной" увеличивает обороты в интернете
    Опубликовано: 2006-08-14 11:54:00

    Во втором квартале 2006 года оборот Интернет-магазина «Связной» в Москве в сравнении с аналогичным периодом 2005 года увеличился в 1.7 раза, сообщили в пресс-службе компании. Выросла доля региональных Интернет-продаж: сейчас она составляет 15% в обороте Интернет-магазинов «Связной» против 7% в первом квартале. Растет доля продаж фото- и аудиотехники, реализованных через Интернет-магазин.

    С введением новой версии сайта www.svyaznoy.ru появилась возможность оплатить покупку с помощью кредитной карты. Электронный терминал по обслуживанию пластиковых карт способен принимать к оплате карты MasterCard, VISA, VISA Electron, MasterCard Electron, Maestro, Cirrus. Теперь любую покупку можно оплатить по безналичному расчету в присутствии курьера Интернет-магазина.

    По прогнозам компании, в третьем квартале 2006 года оборот Интернет-магазинов «Связной» увеличится в 3 раза по отношению к третьему кварталу 2005 года.

    Инф. СyberSecurity



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.