• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самая тонкая клавиатура в мире от Kimura Metals
    Опубликовано: 2006-08-14 09:35:00

    Носить за собой повсюду, куда бы вы не направились клавиатуру, иногда необходимо, но довольно таки не удобно. Японская компания Kimura Metal решила облегчить эту задачу. Она разработала тончайшую клавиатуру в мире - eMARK Super Mobile Keyboard, толщина которой всего лишь 1мм - в большей части панели. Клавиши увеличивают толщину всего лишь на 5 мм.

    Размер клавиатуры небольшой, но главным ее преимуществом является то, что она сконструирована из силикона и винила. Это означает, что вы можете свернуть ее в рулон или придать ее любую форму для удобной транспортировки. Вы также смело можете поливать новую клавиатуру кофе или Кока-Колой - с ней ничего не случиться.

    Клавиатура eMARK Super Mobile также оснащена выдвигающимся USB кабелем. Вы можете выбрать между черным или белым цветом панели. Новинка появится на полках в Японии в конце этого месяца по цене чуть менее 260$. Информации о том, где ее можно приобрести кроме Японии не поступало.  

    Мартынович Юлия, WEBPANEL

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.