• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Транзит»ная мойка
    Опубликовано: 2006-08-11 16:51:00

    Украинский производитель технических моющих средств компания «НОВА-ХИМ» дополнила свой широкий ассортимент продукции новыми моющими средствами, предназначенными специально для мойки железнодорожных вагонов: «Транзит» и «Транзит-К».

    «Транзит» - это щелочное средство, которое используется для мойки подвижного состава через железнодорожные порталы.

    «Транзит-К» - кислотное средство, которое подходит для мойки через аппараты высокого давления, а также ручной мойки.

    Новые средства прошли успешные испытания на вагонном участке станции Киев-Пассажирский, на станции Шевченко (г. Смела), вагонном участке станции Хмельницкий и др. Проведена санитарно-эпидемиологическая экспертиза в Институте экогигиены и токсикологии им. Медведя и получены гигиенические заключения на продукцию и разрешения центральной санитарно-эпидемиологической станции на железнодорожном транспорте Украины, разработана и утверждена Главным государственным санитарным врачом железнодорожного транспорта Украины Инструкция по применению средств «Транзит» и «Транзит-К» на железнодорожном транспорте.

    Справка.

    Компания «НОВА-ХИМ» (ранее – опытное производство моющих и чистящих средств в составе АОЗТ «ВНИИХИМПРОЕКТ») имеет более чем 35-летний опыт работы в области разработки и производства технических моющих средств. В результате многолетней работы на основе современных технологий создан широкий ассортимент технических моющих средств, которые обеспечивают высокий уровень мойки, соответствующий современным требованиям ведения технологических процессов. Моющие и чистящие средства производятся под торговыми марками «Лойран», «Эксан», «Юнит», «Пчелка», «Биоперчатки» и «Тандем». Все препараты имеют сертификаты соответствия Госстандарта Украины и гигиенические заключения Минздрава Украины.

    Компания «НОВА-ХИМ»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.