• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Проекционные экраны MW
    Опубликовано: 2006-08-11 16:49:00

    На российском рынке проекционной техники появилась новая марка экранов — MW. MW — это подразделение немецкой компании Mechanische Weberei. Она имеет 80-летний опыт изготовления экранов, а ее завод — один из двух крупнейших предприятий полного цикла по производству экранов в Европе.

    В ее каталоге экраны всех типов — от переносных до моторизованных — и более двух десятков проекционных полотен — от матово-белых и акустически прозрачных до просветных. Ярким примером новаторского подхода можно считать экран EasyFixx.

    Его конструкция подходит как для стационарного настенного использования, так и для мобильного — в стандартной комплектации он весит менее 3 кг и крепится на треноге. MW изготавливает экраны и на заказ с различным покрытием и любого формата. Кстати, Mechanische Weberei владеют единственным в Европе станком, позволяющим производить бесшовные экраны шириной до 7 м, тогда как обычно стандартная ширина полотен не превышает 4 метров. 

    Инф. STEREO

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.