• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • BBC будет принимать звонки с ПКи 3G-телефонов
    Опубликовано: 2006-08-11 16:47:00

    Провайдер видео-сервисов All New Video запустил серию кооперированных 3G, IP video и VoIP сервисов, которая позволит увеличить интерактивность новостных программ телекомпании BBC. Их зрители смогут звонить на шоу с обычных телефонов, ПК или 3G мобильных видеофонов. После соединения пользователя будут приветствовать интерактивная система ответа (IMR). С помощью клавиатуры можно будет выбрать опцию записи видео, голосовое сообщение на шоу или прямое соединение с его участниками для двухстороннего голосового или видео общения.

    В отличие от множества предыдущих попыток внедрения 3G и IP звонков в студию, решение All New Video позволяет фильтровать потенциальных участников общения и контролировать, какие звонки попадают в эфир, а какие нет. Еще более важно, что этот сервис предназначен не только для 3G, но и для ПК-пользователей с вебкамерами и веб-видеоклиентами, что увеличивает потенциальную пользовательскую аудиторию. Основанный на расширенной IP-технологии, этот сервис будет также обслуживать голосовые и VoIP-звонки, в дополнение к видеозвонкам.

    Первой программой, для которой будет внедрен новый сервис, станет «Have Your Say», выходящая на BBC World и BBC News 24, а затем он будет задействован на некоторых новостных программах.

     Юлия Торгашева,  «Мобильный Контент»

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.