• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фритюрницы от Rolsen Electronics DF-600F и DF-900E
    Опубликовано: 2006-08-11 16:18:00

    В этом сезоне компания Rolsen Electronics как всегда порадует Вас своими новыми продуктами. На этот раз на суд потребителя будут представлены сразу две модели фритюрниц DF-600F и DF-900E. Сегодня каждый наш соотечественник знаком с таким прибором, как электрическая фритюрница. И даже если у кого-то среди многочесленной кухонной техники ее нет, то уж картошку фри и румяные чебуреки пробовал каждый. Еще совсем недавно для того, чтобы приготовить такие вкусности, домохозяйки использовали сковороду с кипящим масло, боясь ежесекундно обжечься.

    Rolsen Electronics объявляет о начале производства фритюрниц для быстрого и безопасного приготовления любимых блюд за очень короткий промежуток времени 2-15 мин, в зависимости от того, что Вы готовите. Дольше всего готовится мясо, а меньше всего времени уйдет на жарку грибов и морепродуктов. Для удобства контроля процесса приготовления DF-600F оснащена смотровым окошком.

    Многие хозяйки не решаются приобрести фритюрницу именно по той причине, что считают очень хлопотным делом мытье прибора после использования в нем такого количества масла. На самом деле это не так уж и сложно.

    В фритюрницах Rolsen чаши легко вынимаются. Кроме того, они имеют антипригарное покрытие. Поэтому и чашу, и корзину легко промыть горячей водой с обычным средством для мытья посуды.

    Еще одним преимуществом фритюрниц является съемная крышка. При жарке во фритюре карли кипящего масла могут попасть и на нее, а сняв крышку, удалить эти капли будет намного проще.

    Технические характеристики:

    - объем: 0,6 л (DF-600F)/1 л (DF-900E)

    - мощность: 600 Вт (DF-600F)/900 Вт (DF-900E)

    - индикаторы включения в сеть и нагрева

    - антипригарная поверхность внутренней емкости

    - прозрачная окантовка верхней крышки (DF-600F)

    - оригинальная защелка

    Инф. OMAR News Service   



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.