• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Контролируй PC с помощью PSP
    Опубликовано: 2006-08-11 15:54:00

    Многие поклонники PC, как игровой платформы, уже приобрели себе геймпад, дабы не мучиться с клавиатурой в различных проектах. Однако есть личности, которым кажется, что для тех же целей можно использовать PSP. К ним относится автор проекта WiFiController, позволяющего использовать консоль с прошивкой 1.50 в качестве геймпада.

    Дэвид Руди (David Rudie) использовал PPJoy (программа моделирует виртуальный джойстик в среде Windows) и создал программу соединяющую устройство к машине через WiFi. Таким образом, карманная консоль от Sony превращается в удобный контроллер. Вот бы ещё заставить Wiimote с РС…

    Вообще-то это уже не первый случай использования PSP в качестве дистанционного управления. Мы уже рассказывали вам о том, как разработчикам удалось использовать консоль для управления необычным автомобилем! По материалам www.pspfanboy.com

    Инф. 3DNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.