• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Wall Socket Car Adapter – полноценная электророзетка в автомобиле
    Опубликовано: 2006-07-11 09:19:00

    Новинка под названием Wall Socket Car Adapter – отличное решение, если вы проводите много времени в своей машине. Это изделие позволяет превращать обычный «прикуриватель» в полноценную электрическую розетку, к которой можно подключать любые электрические приборы, включая телевизоры, мобильные компьютеры, зарядные устройства для телефонов и КПК и прочие игровые консоли. Стоимость этого полезного аксессуара при всем при этом составляет всего около 35 долларов.

    Правда, при подключении «прожорливых» устройств к такой розетке не стоит забывать о том, что максимальная её мощность не превышает 500 ватт. Иными словами, стиральную машину или электрочайник к ней подключать не рекомендуется, зато обеспечить питанием пару лэптопов этому аксессуару вполне по силам (разумеется, без покупки дополнительного «тройника» в этом случае не обойтись).

    Инф. Webpanel

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.