• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • PMP GPS-навигатор Inkel Widetouch W-7.0 от компании Etronics
    Опубликовано: 2006-07-03 10:57:00

    В последнее время очень модным стало совмещать навигационные и мультимедийные функции в одном приборе. А если всё это ещё и работает на большом 7-дюймовом экране, то пройти мимо такого устройства просто невозможно. Представляем вашему вниманию PMP GPS-навигатор Inkel Widetouch W-7.0 от компании Etronics.

    Технической характеристики навигатора у нас пока к сожалению нет, однако можно отметить, что он очень похож на устройство Widetouch 5.6, в основе которого работает процессор ARM. Оба устройства предлагают дополнить гамму мультимедийных возможностей DMB тюнером (в виде дополнительной опции).

    Как обычно, производитель не спешит распространяться на тему стоимости прибора и сроков начала продаж, однако учитывая тот факт, что Widetouch 5.6 (с диагональю экрана, собственно, 5.6 дюйма) стоило 600 долларов, можно с уверенностью сказать, что стоимость PMP GPS-навигатора Inkel Widetouch W-7.0 будет как минимум на 100 долларов выше. В то же время не стоит слишком скоро ожидать этот прибор на европейских прилавках, так как устройствам из Кореи, как правило, требуется много времени для завоевания европейского рынка. 

    Инф. Webpanel

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.