• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В линейке "ПЫЛИК" появилась новая модель пылесборников для пылесосов EIO
    Опубликовано: 2006-06-29 17:17:00

    В линейке пылесборников "Пылик" появилась новая модель - E 01 P.Пылесборник Е 01 Р предназначен для использования в пылесосах марки EIO, а так же в некоторых моделях пылесосов BORK.Выбор этих двух марок обсусловлен их широкой распространенностью ипопулярностью у российских потребителей.

    Как и все предыдущие модели пылесборников "ПЫЛИК", новая модель E 01 P произведена в Германии и состоит из трех слоев качественной высокопрочной бумаги, а его фланец оснащен гигиеническим затвором. Это позволяет фильтровать даже самые мелкие частицы пыли, и надежно задерживать их внутри мешка. В отличие от своих "китайских" собратьев, пылесборники "ПЫЛИК" не рвутся и способны надежно сохранять внутри поглощенный мусор.

    Полный список моделей пылесосов, к которым подходит пылесборник E 01 P,размещен на информативной упаковке. Для удобства покупателя, помимо списка моделей пылесосов, на упаковке размещены еще и их фотографии, что значительно облегчает подбор пылесборника.

    Кроме того, крышка коробки с комплектом пылесборников E 01 P является отрывным купоном, который необходимо отделить от коробки и взять с собой, когда Вы пойдете в магазин за пылесборниками для своего пылесоса. Этот простой шаг позволит значительно ускорить выбор пылесборника и избежать ненужных хлопот.

    Пылесборники "ПЫЛИК" - это качественные немецкие пылесборники по доступной цене созданные специально для наиболее популярных моделей пылесосов. Уже сейчас их можно приобрести во всех крупных сетях бытовой техники, таких как "МИР", "Электрофлот" и др.

    Официальным дистрибьютором марки "ПЫЛИК" в России является компания "Альтэрос". Компания "Альтэрос" известна с 1998 года как ведущий дистрибьютор товаров бытовой химии, моющих и чистящих средств, средств по уходу за бытовой техникой из Германии. В ассортименте компании марки ведущих европейских производителей товаров хозяйственно бытового назначения - Top House, Domal, Barfin, Astonish и PYLIC.

    Инф. OMAR News Service 

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.