• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Двухкамерный холодильник Electrolux ERB 9041
    Опубликовано: 2006-06-29 17:09:00

    Благодаря низкому уровню шума (38 Дб), экологически чистому хладагенту и экономичному энергопотреблению, двухкамерный холодильник Electrolux ERB 9041 относится к классу Green range. Холодильная камера агрегата имеет продуманную комплектацию, которая способствует комфортному хранению продуктов. Полезный объем холодильного отделения (285 литров) оптимально используется за счет применения таких аксессуаров, как кронштейн для бутылок, подставочки для яиц и навесные полки. В холодильнике также предусмотрен стандартный набор традиционных стеклянных полочек и ящиков для хранения овощей. Данная модель оснащена системой Fuzzy Control, которая устанавливает и поддерживает оптимальный температурный режим на основе показаний датчиков. Дополнительную надежность работы и точность температуры обеспечивает функция "Температурной памяти". В холодильном отделении предусмотрена внутренняя подсветка.

    Морозильное отделение (объем 92 литров) обладает мощностью заморозки 4 килограмма в сутки. Температура в камере сохраняется ниже -18С в течение 20 часов без подключения к энергопитанию, что особенно актуально в случае аварийного отключения электричества. В морозилке предусмотрены формочка для приготовления льда и Ise server.

    Следует отметить также изысканное оформление холодильника Electrolux ERB 9041. Дизайн ручек "Альфа" и традиционный цвет позволяют ему удачно вписаться как в современные кухни, так и в классический интерьер.

    Инф. OMAR News Service 

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.