• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая плата Digital-Logic в формате EBX на базе процессорного модуля SmartModule915
    Опубликовано: 2006-06-29 15:38:00

    Новую встраиваемую процессорную плату представила компания Digital-Logic. Плата выполнена в формате EBX на базе процессорного модуля SmartModule915 и получила название MSEBX915.

    SmartModule915, как и другие Smart-модули компании Digital-Logic, представляет собой многочиповый модуль, включающий в себя функциональные возможности PC. Он разработан на чипсете Intel 915GM, имеет встроенный процессор Intel Pentium M 760 2.0ГГц с частотой системной шины 533МГц. В состав SM915 входит видеоконтроллер с объемом видеопамяти до 128Мб. Также он имеет встроенную поддержку 8 каналов USB 2.0, одного канала Ethernet 10/100 Base-T, аудио AC'97, и набора необходимых портов ввода-вывода. Объем оперативной памяти можно варьировать от 256 до 1024Мб DDR RAM. Модуль SM915 представляет собой более производительное решение с более расширенным спектром функциональных возможностей, в частности, он имеет большие графические возможности и поддержку двух каналов SATA,

    Плата MSEBX915 вместе с установленным на борту процессорным модулем SM915 представляет платформу для создания отказоустойчивых компактных систем. Небольшие размеры, низкий уровень энергопотребления и высокая производительность обеспечивают широкую сферу его применений, особенно при построении малогабаритных мобильных устройств и систем. Она обладает достаточным для подобных применений уровнем надежности. Кроме того, может эксплуатироваться в сложных условиях отрицательных температур, вибрации и при других неблагоприятных внешних факторах. Отметим, что модуль SM915 полностью совместим со всеми платами, разработанными ранее под процессорные модули с шиной SM855 Bus, поэтому с помощью SM915 можно быстро модернизировать существующие системы, сделав их более производительными, функциональными и отвечающими требованиям современных приложений.

    MSEBX915 работает в температурном диапазоне от –25 до +50°С. Время наработки на отказ составляет более 200000 часов, что подтверждает высокую надежность этих процессорных плат. Габаритные размеры платы 204х140x29 мм.

    Поставки процессорной платы MSEBX915 и другого оборудования Digital-Logic осуществляет компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС), официально представляющая продукцию этой швейцарской фирмы в России. Ознакомиться с полными техническими описаниями продукции Digital-Logic можно в электронном каталоге ИКОС www.ipc2U.ru.

    Инф. ICNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.