• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сумка-телефон: уже реальность
    Опубликовано: 2006-05-18 17:17:00

    С первого взгляда все это кажется шуткой, но это и вправду свершилось. В принципе, фотография дает довольно полноценную картину того, о чем ведется речь, но все же, мы внесем некоторую ясность, на всякий случай.

    Неизвестная американская компания начала продажи кожаной сумки со встроенным телефонным аппаратом. Если не учитывать наличие циферблата, телефонного провода и трубки для разговоров, то сумочка выглядит вполне естественно – впрочем, никто не отменял возможность использования ее по прямому назначению. С другой же стороны, новинка имеет возможность подключения к обычной проводной телефонной линии со всеми выходящими. Жаль, что отсутствует возможность использовать ее в качестве сотового аппарата – уверены, с таким устройством можно произвести впечатление на окружающих!

    Цена на экзотичную сумку установлена также не менее впечатляющая - $295. Если вы все же соберетесь приобрести такой необычный телефон себе в домашнее пользование, стоит учесть, что пока доступно всего два цветовых варианта сумок – красный и черный.

    Вадим Иванков,  MobiGuru.Ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.