• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Музыка звучит лучше с аксессуарами Sony Ericsson
    Опубликовано: 2006-05-18 16:14:00

    Во время прослушивания любимых песен любителям музыки необходим чистейший звук, и сегодня, с представлением 3 новых портативных гарнитур от компании Sony Ericsson, такой великолепный звук можно будет получить на широком ряде стерео гарнитур. Выбор подходящей стильной гарнитуры за вами, а отличный звук и множество различных функций гарантированы.   В зависимости от того, что вам нужно, вы можете выбрать идеальное и удобное решение для прослушивания музыки и управления звонками на вашем мобильном телефоне Sony Ericsson.

    Портативная стерео гарнитура HPM-65 – небольшой вес и дужка наушника обеспечивают четкую фиксацию.

    Как и все портативные гарнитуры компании Sony Ericsson, выпущенная под брендом  Walkman® гарнитура HPM-65  создана для наилучшего звучания как голоса, так и музыки. Дужки наушников обеспечивают стабильную фиксацию вокруг уха,  и HPM-65 является идеальной гарнитурой для активного стиля жизни. Чехольчики наушников, сделанные из мягкого силикона, удобно лежат в вашем ухе и обеспечивают приятный баланс между низкими и высокими частотами. Стандартный разъем 3.5 мм дает вам свободу выбора и позволит менять наушники. Привлекательный белый цвет с серой окантовкой и гибкий держатель наушника действительно являются примером идеального баланса между спортивным дизайном, малым размером и чистым звуком, которые вы можете найти в гарнитуре HPM-65.

    В продаже с третьего квартала 2006 года.

    Портативная стерео гарнитура HPM-82 – Глубокие басы, удобный дизайн и дистанционное управление

    Слушать любимую музыку - одно наслаждение, когда качество звука оптимально. Гарнитура HPM-82, выпущенная под брендом Walkman®, со своим стильным и практичным дизайном даст вам возможность насладиться любимой музыкой на вашем мобильном телефоне с отличным качеством звука. Выберите из комплекта чехольчики для наушников подходящего размера для наслаждения глубокими низкими частотами. Стандартный разъем  3.5 мм позволит вам выбрать при желании практически любые наушники. Держите телефон в кармане и используйте глянцевый черный пульт дистанционного управления для осуществления звонков, управления списками воспроизведения, воспроизведением и остановкой, выбором следующей или предыдущей песни и изменением громкости.

    В продаже с третьего квартале 2006 года.

    Портативная стерео гарнитура HPM-85 создана для мощного звука

    Эта современная портативная стерео гарнитура для наслаждения высококачественным звучанием музыки дома или вне его. Каждая деталь в этой гарнитуре классического дизайна говорит об исключительном качестве звука. Мощные неодимовые магнитные громкоговорители и диски диаметром 30 мм идеально расположены, чтобы донести глубокий звук низких частот и меньше искажать звук. Гарнитура HPM-85 также необычайно удобна благодаря стандартному оголовнику и удобным наушникам, которые можно  приспособить как для двух, так и для одного уха. Стандартный разъем 3.5 мм позволяет вам переключаться между различными музыкальными устройствами, а с практичным и стильным пультом дистанционного управления вы можете держать телефон в кармане во время управления звонками и прослушивания музыки.

    В продаже с четвертого квартала 2006 года.

    Факты и цифры: портативная стерео гарнитура HPM-65

    Содержимое комплекта:

    Портативная стерео гарнитура HPM-65

    Инструкция пользователя

    Факты: Вес: 29 г

    Цвет: темно серый и  жемчужно белый

    Факты и цифры: портативная стерео гарнитура HPM-82

    Содержимое комплекта:

    Портативная стерео гарнитура HPM-82

    Инструкция пользователя  

    Факты: Вес: 32,3 г

    Цвет: глянцевый черный и оранжевый

    Факты и цифры: портативная стерео гарнитура HPM-85

    Содержимое комплекта:

    Портативная стерео гарнитура HPM-85

    Инструкция пользователя

    Facts: Вес: 116 г., без провода

    Цвет: серебристый и черный

    Портативная стерео гарнитура HPM-65, HPM-82 и HPM-85 дополняет обширное портфолио беспроводных стерео решений компании Sony Ericsson. Линейка также включает Stereo Bluetooth™ стерео гарнитуру HBH-DS970, портативную стерео гарнитуру HPM-70 и портативную стерео гарнитуру HPM-20.

    Sony Ericsson Mobile Communications – ведущий мировой производитель инновационных и многофункциональных мобильных телефонов, аксессуаров, PC-карт и М2М решений.  Компания основана в 2001 году как совместное предприятие корпораций Sony и Ericsson, штаб-квартира располагается в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает порядка 5 000 сотрудников, включая научно-исследовательские институты в Европе, Японии, Китае, Северной и Южной Америке. Sony Ericsson является всемирным титульным спонсором Женской Теннисной Ассоциации (Women's Tennis Association) и работает с Ассоциацией по продвижению в течение года серии турниров Sony Ericsson WTA Tour в 80 городах. Более полную информацию Вы можете получить по адресу  www.SonyEricsson.com/ua

    За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста: The PBN Company, Кристина Косоноцкая, тел 8 044 270 7240, christina.kosonotska@pbn.kiev.ua

    Все характеристики продуктов и заявления, содержащиеся в данном документе, за исключением констатации исторических фактов, являются стратегическими заявлениями, сопряжёнными с рисками и неопределённостями. Компания оставляет за собой право изменять указанные характеристики продукции и заявления. 

    Walkman® является зарегистрированной торговой маркой Sony Corporation

    Bluetooth™ - определение и логотип являются зарегистрированными торговыми марками и являются собственностью Bluetooth SI

    Инф. The PBN Company



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.