• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые зарядные устройства предназначены для поддержки вашего мобильного телефона в рабочем состоянии
    Опубликовано: 2006-05-18 16:11:00

    Вы хотите, чтобы ваше зарядное устройство было эффективным, безопасным и надежным -  оригинальные зарядные устройства компании Sony Ericsson гарантируют вам это. Представленные сегодня два новых зарядных устройства дадут вам больше, чем вы от них ожидаете. С использованием аксессуаров Sony Ericsson вы добавите дополнительные измерения в вашу мобильную жизнь.

    Micro Travel Charger CMT-60 – простая подзарядка во время путешествий

    Путешествуете ли вы по работе или для развлечения - вес багажа имеет большое значение. Micro Travel Charger CMT-60 делает процесс подзарядки простым даже вдали от дома. Sony Ericsson была первой компанией, которая включила зарядные устройства прямо в розетку, чтобы вы не путались в проводах. Устройство CMT-60 помещается в кармане и создано на  базе успешного и популярного зарядного устройства CMT-10, но теперь, если вилка не подходит к имеющейся розетке, вы можете зарядить телефон с помощью двух AA батареек. Защитная крышка придает CMT-60 изящную, стильную форму, которая будет отлично смотреться и в портфеле руководителя, и в сумке, и в рюкзаке.

    В продаже с середины третьего квартала 2006 года.

    Стандартное зарядное устройство с двумя портами (Two Port Standard Charger) CST-75: пользуйтесь телефоном во время подзарядки

    Чтобы получить максимум от мобильного телефона и всегда быть на связи, ваш телефон всегда должен быть заряжен. Со стандартным зарядным устройством с двумя портами CST-75 вы сможете пользоваться телефоном даже во время подзарядки. Каскадный разъем позволяет вам подключить к телефону портативную гарнитуру, USB кабель, аудио кабель или портативную акустическую систему одновременно. Вы можете управлять звонками, слушать музыку или пересылать файлы в то время, как ваш телефон подзаряжается – и все это для того, чтобы вы оставались на связи, не теряли концентрацию и контроль на протяжении всего дня.

    В продаже в конце второго квартала 2006 года.

    Факты и цифры:Micro Travel Charger CMT-60:

    Содержимое комплекта:

    Micro Travel Charger CMT-60 Инструкция пользователя

     Факты: Вес: 63,5 г

    Цвет: черный с ярко зеленой защитной крышкой

    Факты и цифры: стандартное зарядное устройство с двумя портами CST-75:

    Содержимое комплекта:

    Стандартное зарядное устройство с двумя портами CST-75 Инструкция пользователя

    Факты: Вес: 70 г

    Цвет: черный

    Координация разработки мобильных телефонов и зарядных устройств компании Sony Ericsson гарантирует безопасный и надежный источник энергии для вашего телефона. Созданные специально для мобильных телефонов Sony Ericsson, оригинальные зарядные устройства Sony Ericsson являются оптимальным решением в плане качества, работы, безопасности и надежности. Положитесь на наше качество – оставайтесь верными оригиналу.

    Sony Ericsson Mobile Communications – ведущий мировой производитель инновационных и многофункциональных мобильных телефонов, аксессуаров, PC-карт и М2М решений.  Компания основана в 2001 году как совместное предприятие корпораций Sony и Ericsson, штаб-квартира располагается в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает порядка 5 000 сотрудников, включая научно-исследовательские институты в Европе, Японии, Китае, Северной и Южной Америке. Sony Ericsson является всемирным титульным спонсором Женской Теннисной Ассоциации (Women's Tennis Association) и работает с Ассоциацией по продвижению в течение года серии турниров Sony Ericsson WTA Tour в 80 городах. Более полную информацию Вы можете получить по адресу  www.SonyEricsson.com/ua

    За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста: The PBN Company, Кристина Косоноцкая, тел 8 044 270 7240,

    christina.kosonotska@pbn.kiev.ua

    Все характеристики продуктов и заявления, содержащиеся в данном документе, за исключением констатации исторических фактов, являются стратегическими заявлениями, сопряжёнными с рисками и неопределённостями. Компания оставляет за собой право изменять указанные характеристики продукции и заявления. 

    Инф. The PBN Company



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.