• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • LG Xnote T1 - самый тонкий в мире ноутбук
    Опубликовано: 2006-05-18 13:10:00

    Samsung только недавно удивил нас самым тонким в мире мобильным телефоном, а теперь все ближе и ближе появление нового самого тонкого в мире ноутбука от компании LG. Xnote T1 имеет толщину всего лишь 21 мм и в нем даже есть намек на компромисс между размером и техническими характеристиками. Новинка оснащена широкоформатным дисплеем с диагональю 14,1 дюйма, вы можете выбрать один из режимов: с разрешением 1280x800 точек WXGA либо 1440x900 точек WXGA+.

    Вычислительная мощность Xnote T1 обеспечивается двухядерным процессором Intel Core Duo L2300 с тактовой частотой 1,5ГГц, объем оперативной памяти до 4Гб. Кроме этого в ноутбуке предусмотрено наличие: устройства для чтения карты памяти "5-в-1", сенсор для считывания отпечатков пальцев, поддержка стандартов Bluetooth и WiFi. LG даже умудрилась втиснуть пишущий DVD привод. LG Xnote T1 весит 1,9 кг.

    Инф. Webpanel

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.