• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая продукция компании АМИ - экономичные компьютерные терминалы АМИ POS
    Опубликовано: 2006-05-18 11:17:00

    Компания АМИ приступила к производству экономичных мини-терминалов АМИ POS на основе платформы VIA EPIA. Данные терминалы с успехом применяются компанией АМИ в проектах по автоматизации торговых предприятий различного уровня, в частности в магазинах торговой сети «Фуршет».

    Уменьшение габаритов и снижение энергопотребления стали одними из ключевых тенденций в современной индустрии высоких технологий. Терминалы АМИ POS являются недорогим, компактным и надежным решением, обладающим низким энергопотреблением. Они призваны предоставить отечественным предприятиям альтернативу существующим на рынке более производительным, но и более дорогим и громоздким решениям.

    Данное компактное решение предназначено для небольших и средних предприятий оптовой и розничной торговли в качестве POS-терминалов с подключением большого количества периферийных устройств: кассовых аппаратов, фискальных регистраторов, различных сканеров, картридеров и банковских терминалов, программируемых POS - клавиатур.

    Кроме того, данный терминал может применяться в качестве «тонкого клиента». АМИ POS подключаются к серверу, поддерживающему терминальный доступ, через локальную сеть либо удаленно (с помощью коммутируемой телефонной линии). Терминал обеспечивает ввод и отображение информации, функции по выполнению приложений возложены на сервер.

    АМИ POS построен на базе материнских плат VIA EPIA в настольном или настенном исполнении. Решение отличает миниатюрный, компактный дизайн (размеры корпусов - 268(Ш)х240(Г)х63(В)мм (настольный вариант) и 332(Ш)х253(Г)х69(В)мм (настенный вариант) и низкая стоимость эксплуатации:

    - все компоненты интегрированы и оттестированы;

    - не требуется технического обслуживания и профилактики;

    - простота модернизации;

    - низкое потребление энергии.

    О компании АМИ

    Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке под торговыми марками «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

    Инф. компания АМИ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.