• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самые грубые водители США живут в Майми
    Опубликовано: 2006-05-18 10:27:00

    Наиболее агрессивные и менее всего воспитанные водители Америки, как оказалось, живут в городе Майами, штат Флорида. Столь неожиданные результаты были получены в ходе опроса, проведенного компаний AutoVantage среди 2000 жителей в крупнейших 20 городах Соединенных Штатов Америки. От Майами по уровню грубости не сильно отстали водители из Феникса, штат Аризона, и Нью-Йорка, штат Нью-Йорк.

    Между тем, целью основной опроса было желание специалистов AutoVantage выявить места, где проживают наиболее дружелюбные водители. Оказалось, что таких автомобилистов можно найти в городе Миннеаполис, а также в Нэшвилле, штат Теннеси, и в Сант-Луисе, штат Миссури. Пятерку наиболее "воспитанных" городов замыкают Сиэтл, штат Вашингтон, и Атланта, штат Джорджия.

    Отметим, что в ходе опроса специалисты AutoVantage пытались узнать, как водители каждого из городов ведут себя в стрессовых ситуациях, используют ли они неприличные жесты, как часто "подрезают" другие автомобили, пользуются ли указателями поворота, разговаривают по мобильному телефону или вообще водят "излишне быстро".

    Инф. Auto.Lenta.Ru









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.