• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине стартовала акция «New Ibiza + немного удачи = поездка на остров Ибицу!»
    Опубликовано: 2006-05-18 09:28:00

    С 15 мая 2006 г. по всей Украине стартовали продажи обновленной SEAT Ibiza. В связи с этим официальный импортер автомобилей SEAT в Украине компания «Формула Мотор Украина» объявила о начале акции «New Ibiza + немного удачи = поездка на остров Ибицу!». По условиям акции каждый покупатель этого автомобиля становится участником розыгрыша подарков, главный из которых поездка на остров Ибицу на двоих (Справка: остров Ибица – остров роскошных пляжей, удивительных закатов и потрясающей энергетики. Он по праву считается клубной столицей мира).

     Розыгрыш путевки среди тех, кто приобрел New Ibiza в дилерской сети SEAT до 15 июля 2006 г., состоится после завершения акции. Все участники заблаговременно будут уведомлены о дате и месте проведения розыгрыша и гарантировано получат подарки в стиле New Ibiza.

    Минимальная стоимость New Ibiza – 11 300 ?.

    Автомобиль можно приобрести в дилерской сети SEAT компании «Формула Мотор Украина» по всей Украине:

    Инф. AUTO-Consulting






    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.