• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Мегафон-Москва" запустил тариф для глухих
    Опубликовано: 2006-05-16 14:54:00

    Сеть сотовой связи "Мегафон-Москва" запустила специальный тарифный план, предназначенный для глухих и слабослышащих абонентов. Особенностью тарифа "Контакт" является льготная стоимость SMS. Пакет ежемесячного обслуживания включает 200 исходящих текстовых сообщений и стоит 100 рублей с учётом НДС. Каждое последующее SMS (сверх включённых в пакет) обойдется пользователю в 30 копеек. Все входящие сообщения бесплатны.

    Абоненты тарифа "Контакт" также могут отправлять и принимать мультимедийные сообщения (фото, картинки, большие объёмы текста) и пользоваться мобильным интернетом. Подключение к специальному тарифному плану осуществляется во всех офисах обслуживания абонентов оператора.

    С 15 мая по 15 июня компания "Мегафон-Москва" проводит акцию, в рамках которой каждое MMS-сообщение, отправленное абонентом сети, будет стоить 99 копеек с учётом НДС. Теперь отправка сообщения с фотографией или видеоклипом обойдется дешевле, чем обычное текстовое сообщение.

    Кроме того, с 15 мая абоненты "Мегафона" могут оплачивать услуги мобильной связи в любом из московских и подмосковных универсамов "Перекресток". Чтобы пополнить счёт, достаточно подойти к кассе супермаркета, назвать номер телефона и внести желаемую сумму. Платеж зачисляется на счет пользователя сразу после внесения средств, причем комиссия не взимается.

    Инф. Сompulenta



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.