• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мобильный Mitubishi D902iS с 2.8 дюймовым дисплеем
    Опубликовано: 2006-05-16 13:39:00

    Японский оператор мобильной связи NTT DoCoMo на прошлой неделе представил десять новых мобильных телефонов, в числе которых был мобильный телефон D902iS разработанный компанией Mitubishi Electric Corporation.

    Представленный мобильный телефон Mitubishi D902iS, безусловно, выделяется 2.8 (7.11 см) дюймовым дисплеем, который выполнен по технологии TFT и способен отображать свыше 260 тысяч цветовых оттенков, с разрешением 240 х 400 пикселей. Под дисплеем расположен джойстик (в виде диска) сделанный с применением технологии "speed selector", то есть джойстик вращается как диск, что обеспечивает наиболее удобный серфинг по меню, просмотр фотографий и выполнение других операций.

    Так же Mitubishi D902iS обладает встроенной цифровой камерой с сенсором super CCD, у которого эффективная разрешающаяся способность 2 мегапикселя, а максимальная 4 мегапикселя. А для видео звонков Mitubishi D902iS оборудовали 0.1 мегапиксельной CMOS камерой.

    В качестве операционной системы используется Symbian. Для хранения данных в телефоне предусмотрена встроенная память, которую можно расширить за счет карт памяти стандарта miniSD (не более 2-х Гигабайт). Звуки вызова обеспечивает 64 тональная полифония.

    Автор: Барбул Олег, Тopwords

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.