• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мультимедийная система для вашего автомобиля Pioneer AVIC-VH009MD
    Опубликовано: 2006-05-16 12:23:00

    Если вы ищите для своего автомобиля мультимедийную систему, способную проигрывать все известные файловые форматы (даже мини-диски), то новая система от компании Pioneer, возможно, подойдёт вам как нельзя лучше. Автомобильная мультимедийная система AVIC-VH009MD позиционируется как топовое решение линейки систем Pioneer Carrozzeria. В систему входят:

    - 5.1-канальный усилитель

    - TV-тюнер

    - GPS ресивер с возможностью просмотра карты с высоты птичьего полёта

    - 7-дюймовый экран.

    Система понимает форматы DVD, CD, MD, MP3/WMA файлы и кодированные в формате DivX фидео-фильмы.

    Младшая версия системы, Carrozzeria AVH-P90DVA отличается от старшей поддержкой "только" форматов DVD, CD и VCD, вышеупомянутого DivX плюс AAC. Нет в ней также поддержки мини-дисков и спутниковой навигации. Заявленная стоимость системы AVIC-VH009MD составляет 3,200 долларов, тогда как младшая версия обойдётся почти на тысячу меньше - в 2,300. Наверное, единственный минус этих систем - отсутствие поддержки Bluetooth, так что если вы привыкли слушать музыку со своего телефона, для вас подойдёт GPS система Pioneer AVIC-S1, о которой мы рассказывали в одном из наших прошлых выпусков.

    Инф. Webpanel

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.