• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Safe Talk – отличный мобильный сервис для того чтобы остаться неузнанным
    Опубликовано: 2006-05-16 11:36:00

    В Британии появился новый мобильный сервис Safe Talk для любителей секретов. Проще говоря, Safe Talk предоставляет вам во временное пользование на неделю телефонный номер, который и будет определяться аппаратом вызываемого абонента, в то время как ваш настоящий телефонный номер он не сможет узнать. Все входящие звонки, поступающие на этот номер, будут автоматически переадресовываться на ваш настоящий номер, однако реальный номер для звонящего по-прежнему будет скрыт.

    В общем, этот мобильный сервис наверняка придется по душе торговцам оружием, наркотиками и прочим криминальным личностям. Недельная плата за пользование временным номером в рамках сервиса Safe Talk составляет примерно 1,5 фунта (менее 3 долларов), после чего абоненту предоставляется возможность продолжить его использование (для этого достаточно будет всего лишь отправить сообщение на определенный номер) или отказаться от предоставления услуги.

    Инф. Webpanel

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.